德清县公安局-诉求页面
诉求查询
  •  
  • 本年: 168件 |
  • 本月: 85件 |
  • 上周: 27
  • 关键字:
  • 受理时间:

诉求类型:

咨询 建议 投诉 求助 举报 表扬 其他

警务类别:

治安 交警 出入境 消防 经侦 刑侦 禁毒 监管 法制 水警 网警 其他

受理地区:

德清县 长兴县 安吉县 吴兴区 南浔区 开发区 度假区 外地区 地域不详

已选操作:

      
标题 受理渠道 办理状态 受理时间 评价
测试,赵亚琪  举报  处理完结  2020-9-3 16:01:00  尚未评价 
关于网上营业执照验证  咨询  处理完结  2020-9-3 9:09:00  尚未评价 
禹越派出所为民服务  表扬  处理完结  2020-8-31 15:27:00  尚未评价 
禹越派出所为民服务  表扬  处理完结  2020-8-31 15:27:00  尚未评价 
办事  表扬  处理完结  2020-8-30 9:35:00  尚未评价 
95开头电话是否是诈骗  咨询  处理完结  2020-8-27 9:51:00  尚未评价 
举报  举报  处理完结  2020-8-26 23:30:00  尚未评价 
小区房子一直漏水  投诉  处理完结  2020-8-26 7:43:00  尚未评价 
是否是诈骗电话  咨询  处理完结  2020-8-25 14:32:00  尚未评价 
是否是诈骗电话  咨询  处理完结  2020-8-25 14:27:00  尚未评价